Paire de clips d'oreilles en or gris et platine,... - Lot 54 - Magnin Wedry

Lot 54
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Résultat : 8 600EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris et platine, chacun de forme ovale, bombée, serti de diamants taillés en baguette et en brillant accolés. Hauteur : 2 cm - Poids brut : 18,2 g - Env. 8 ct
Mes ordres d'achat