Bracelet en platine et or gris formé de deux... - Lot 53 - Magnin Wedry

Lot 53
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 9 800EUR
Bracelet en platine et or gris formé de deux lignes souples accolées l'une sertie de diamants taillés en baguette, la seconde de diamants taillés en brillant en légère chute, au centre, coupées d'une boucle sertie de diamants taillés en navette, baguette, brillant ou poire. Exécuté vers 1980. Longueur : 16,7 cm - Poids brut : 40,9 g
Mes ordres d'achat