Paire de clips d'oreilles stylisés chacun... - Lot 48 - Magnin Wedry

Lot 48
Estimation :
6000 - 6500 EUR
Résultat : 10 000EUR
Paire de clips d'oreilles stylisés chacun d'une fleur à cinq pétales sertis de saphirs ronds bordés de diamants taillés en brillant, le pistil orné de diamants plus importants. Diamètre : env. 3,3 cm - Poids brut : 35,4 g
Mes ordres d'achat