Bracelet en or jaune articulé de maillons... - Lot 45 - Magnin Wedry

Lot 45
Estimation :
20000 - 22000 EUR
Résultat : 37 500EUR
Bracelet en or jaune articulé de maillons ovales ou ronds formés chacun de deux rangs de diamants taillés en brillant réunis par des agrafes serties de diamants taillés en poire,en navette ou en brillant. Exécuté vers 1980. Longueur : 19,3 cm - Poids brut : 63,9 g Voir la reproduction page 9.
Mes ordres d'achat