Broche en platine et or gris faite d'un anneau... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Broche en platine et or gris faite d'un anneau bombé, serti de diamants taillés en brillant coupé de deux agrafes polylobées ornées chacune en serti clos de trois diamants taillés en baguette. Exécutée vers 1935. Largeur : 6,5 cm - Poids brut : 18,2 g
Mes ordres d'achat