Collier sculpture en or jaune réalisé par... - Lot 42 - Magnin Wedry

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Collier sculpture en or jaune réalisé par le procédé de cire perdue représentant « le Christ de Saint Jean de la Croix »le tour de cou articulé de clous stylisés ; un élément permet de le rallonger. Signé Dali A-194 sur un tirage de mille exemplaires. Poids brut : 54,2 g - Longueur maximum : 62 cm Accompagné de son certificat.
Mes ordres d'achat