Bracelet de genre ceinture en or jaune formé... - Lot 39 - Magnin Wedry

Lot 39
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Bracelet de genre ceinture en or jaune formé d'un ruban souple tressé, le coulant se rabattant, fait d'un panache orné de sept émeraudes cabochon, comme l'embout, sertis de diamants taillés en brillant. Exécuté vers 1960. Longueur : 24,5 cm - Poids brut : 97,2 g
Mes ordres d'achat