Broche ovale en or jaune sertie d'un camée... - Lot 29 - Magnin Wedry

Lot 29
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Broche ovale en or jaune sertie d'un camée en agate grise, profile de jeune femme à l'antique, la monture unie ou amatie à décor de filets émaillés noir Fin du XIXe siècle. Hauteur : 5,2 cm - Poids brut : 28,7 g
Mes ordres d'achat