Montre bracelet de dame en or jaune à boîtier... - Lot 24 - Magnin Wedry

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Montre bracelet de dame en or jaune à boîtier trapézoïdal entre deux demi-cylindres, le cadran ivoire, le tour de poignet formé d'un double jonc souple. Cadran et fond signés Chaumet & Cie Paris. Epoque 1950. Longueur : 17,5 cm - Poids brut : 42 g Dans son écrin.
Mes ordres d'achat