Broche en forme d'étoile à cinq branches... - Lot 20 - Magnin Wedry

Lot 20
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Broche en forme d'étoile à cinq branches serties de diamants taillés à l'ancienne et en rose, au centre, ornée d'une perle de culture. Le système adaptable. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 3 cm - Poids brut: 9,9 g Dans son écrin.
Mes ordres d'achat