Montre de gousset savonnette en or jaune... - Lot 17 - Magnin Wedry

Lot 17
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Montre de gousset savonnette en or jaune à décor guilloché gravé CE dans un cartouche, le cadran à chiffres romains, le mécanisme à cylindres, la bélière ronde, le double fond signé Couet Elève de Bréguet. Diamètre : 4,6 cm
Mes ordres d'achat