Lot en or jaune composé de trois barrettes... - Lot 15 - Magnin Wedry

Lot 15
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en or jaune composé de trois barrettes ornées de turquoise, perles fines ou dent, une épingle ornée de corail, une barrette filetée, une médaille religieuse et un médaillon gravé de rinceaux feuillagés. Accidents et manques. Poids brut : 24,1 g
Mes ordres d'achat