Croix tréflée en or jaune finement ajourée... - Lot 13 - Magnin Wedry

Lot 13
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 100EUR
Croix tréflée en or jaune finement ajourée d'enroulements et appliquée d'une croix sertie de demi-perles fines. Début du XXe siècle. Hauteur : 6,5 cm - Poids brut 5,6 g Dans son écrin.
Mes ordres d'achat