Lot en or jaune composé d'une broche ciselée... - Lot 4 - Magnin Wedry

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Lot en or jaune composé d'une broche ciselée d'une fleur anciennement émaillée et deux éléments de boucles d'oreilles au modèle, trois épingles de cravate émaillées, sertie de diamants taillés en rose et d'une perle bouton ou de demi-perles fines. Accidents et manques. Poids brut : 10,8 g
Mes ordres d'achat