Lot en argent composé d'un crucifix dans... - Lot 3 - Magnin Wedry

Lot 3
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot en argent composé d'un crucifix dans son écrin formant chevalet, une bague ornée d'une perle de culture et une broche rayonnante ornée d'une grappe de perles de culture. Accidents et manques. Poids brut : 33,2 g
Mes ordres d'achat