Croix et coulant en or jaune à décor estampé... - Lot 2 - Magnin Wedry

Lot 2
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Croix et coulant en or jaune à décor estampé de fleurs, la première à motif central losangé, bordure à coups d'ongle sur une face. France, milieu du XIXe siècle. Hauteur : 6 cm - Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat