Table en bois naturel mouluré reposant sur... - Lot 272 - Magnin Wedry

Lot 272
Estimation :
100 - 200 EUR
Table en bois naturel mouluré reposant sur des pieds fuselés réunis par des traverses. XVIIe siècle. H. 74, 5 cm. L. 102 cm. P. 64 cm (Usures et restaurations)
Mes ordres d'achat