Console en bois laqué à décor de guirlande... - Lot 201 - Magnin Wedry

Lot 201
Estimation :
300 - 400 EUR
Console en bois laqué à décor de guirlande feuillagée reposant sur un pied central cannelé. Dessus de marbre gris. Style Louis XVI. Accidents. Hauteur : 83 cm - Largeur : 72 cm - Profondeur : 40 cm
Mes ordres d'achat