Paire d'appliques à deux lumières en bronze... - Lot 190 - Magnin Wedry

Lot 190.Bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bronze ciselé et doré à décor de vase flammés, fûts à guirlande de feuilles rubanées. Style Louis XVI. Hauteur : 41 cm - Largeur : 29 cm
Mes ordres d'achat