Six chaises à dossier bandeau, à dossier... - Lot 310 - Magnin Wedry

Lot 310
Estimation :
800 - 1500 EUR
Six chaises à dossier bandeau, à dossier incurvé, en placage d'acajou flammé. Première moitié du XIXe siècle (restaurations et renforts). Garniture à châssis, en écusson, de velours vert. Hauteur: 80 cm - Largeur: 48 cm - Profondeur: 50 cm
Mes ordres d'achat