Lit de repos, formé d'un canapé (transformé),... - Lot 291 - Magnin Wedry

Lot 291
Estimation :
500 - 800 EUR
Lit de repos, formé d'un canapé (transformé), en merisier. Les dosserets plats, présentent des montants en gaine, soulignés de buste de Renommée, en bronze ciselé et doré, surmonté d'étoile et de pot-pourri, stylisé. Au centre une couronne rubanée. En partie d'époque Empire Hauteur: 113 cm - Longueur: 211 cm - Profondeur: 109 cm
Mes ordres d'achat