Commode à ressaut en marqueterie à décor... - Lot 286 - Magnin Wedry

Lot 286
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Commode à ressaut en marqueterie à décor d'encadrement à filet vert, elle ouvre par cinq tiroirs sur trois rangs. Dessus de marbre noir veiné gris. Epoque Transition Louis XV-Louis XVI. Restaurations.
Mes ordres d'achat