COMPIGNÉ

Lot 262
Estimation :
3000 - 4000 EUR
COMPIGNÉ
Tableautin en métal repoussé doré et rehaussé de gouache à décor d'un paysage lacustre. Vers 1760.Petits accidents et manques. 12,5 x 16,5 cm (Présenté par Monsieur B. DEROUINEAU. Expert, 5 Rue du Cirque - 75008 PARIS - Tél.: 01 45 63 02 60)
Mes ordres d'achat