Paire de médaillons ovales, ornés de profil... - Lot 259 - Magnin Wedry

Lot 259.bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paire de médaillons ovales, ornés de profil d'empereur romain, en marbre blanc sculpté. Fin du XVIIe ou début du XVIIIe siècle. Dans des cadres en bois et stuc dorés, à godrons et perles (accidents). Hauteur: 60 cm - Longueur: 52 cm
Mes ordres d'achat