Ecole française d'époque Louis XVI, vers 1775

Lot 257
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Buste en marbre blanc représentant Marie Michelle LEVASSEUR de la HERONNIERE (restauration au cou). Marqué au revers: Marie Michelle Barberrin, née en 1737. Base à piédouche. Hauteur: 72 cm - Longueur: 42 cm
Mes ordres d'achat