Paire de presse-papiers, formant garniture... - Lot 248 - Magnin Wedry

Lot 248
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Paire de presse-papiers, formant garniture de bureau, en bronze ciselé et patiné, en forme de sphinx, marqués: « Confiance » et « Fidélité ». Contresocles rectangulaires, en placage d'écaille rouge. Début du XIXe siècle. Hauteur: 105 cm - Longueur: 10,5 cm - Profondeur: 5,5 cm
Mes ordres d'achat