Bas-relief en plâtre sculpté, sur des fonds... - Lot 245 - Magnin Wedry

Lot 245
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bas-relief en plâtre sculpté, sur des fonds rouge brique et doré, à décor de trophées militaires, présentant une armure, un cimier, deux fûts de canon, sur des étendards. Epoque Louis XVI. Hauteur: 75 cm - Longueur: 57 cm
Mes ordres d'achat