OSEINTE HUM (Smallhouse)

Lot 230
Estimation :
700 - 800 EUR
OSEINTE HUM (Smallhouse)
Vase balustre en verre irisé jaune à décor d'arbres en fleur travaillé en application et marqueterie de Murines. Hauteur: 30,5 cm
Mes ordres d'achat