GALLE Emile

Lot 225
Estimation :
700 - 800 EUR
GALLE Emile
Vase balustre à épaulement en verre multicouche à décor de chaton brun dégagé à l'acide sur un fond blanc, vert et rosé. Signé en réserve gravé à l'acide. Hauteur: 15 cm
Mes ordres d'achat