Mickael PAECHER (attribué à)

Lot 218
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Mickael PAECHER (attribué à)
Saint Laurent tenant un livre Noyer sculpté et laque polychrome d'origine. Tyrol, vers 1500. Manque. Hauteur: 106 cm - Largeur: 26 cm(*)
Mes ordres d'achat