CHINE

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE
Paire de bols (coupes à libation), en noix de coco, sculptés d'inscriptions (voeux) et branches. L'intérieur double de métal. XIXe siècle. Diamètre: 10 cm
Mes ordres d'achat