CHINE

Lot 195
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CHINE
Petit groupe représentant deux personnages, dont un assis sur un cheval ou sur un daim en jade clair, finement sculpté. XVIIIe siècle. Hauteur: 7 cm
Mes ordres d'achat