CHINE

Lot 182
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE
Boîte en argent ciselé, à décor d'échassier dans des roseaux, sur le côté des caractères chinois en léger relief. XIXe siècle. Diamètre: 8,5 cm
Mes ordres d'achat