Saupoudreuse en argent et vermeil à décor... - Lot 170 - Magnin Wedry

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Saupoudreuse en argent et vermeil à décor naturaliste, dont le cuilleron repercé reprend le motif d'une large fleur. Circa 1900. Poids brut: 52 g
Mes ordres d'achat