Paire de plat rond en métal plaqué d'argent,... - Lot 156 - Magnin Wedry

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de plat rond en métal plaqué d'argent, modèle à cinq contours, le bord mouluré de filets. L'un des plats gravé sur l'aile. Traces de désargenture. Poinçon au 1/6 d'argent, circa 1780.
Mes ordres d'achat