Grand plat creux rond en argent le pourtour... - Lot 136 - Magnin Wedry

Lot 136
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Grand plat creux rond en argent le pourtour en doucine à larges côtes alternées et pincées. Signé Cartier Irish 44-7703. Poinçons anglais d'importation. Diamètre: 40, 5 cm - Poids: 1 490 g Dans sa Housse.
Mes ordres d'achat