Paire de clips d'oreilles en or gris, en... - Lot 127 - Magnin Wedry

Lot 127
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Paire de clips d'oreilles en or gris, en forme de volute sertis chacun d'un diamant demi-taille encadré de diamants taillés en baguette ou en brillant en chute. Epoque 1930. Poids des deux diamants: environ 2 carats - Hauteur: 2,5 cm - Poids brut: 14,3 g
Mes ordres d'achat