Bracelet en or jaune à maillons oblongs retenant... - Lot 112 - Magnin Wedry

Lot 112
Estimation :
700 - 900 EUR
Bracelet en or jaune à maillons oblongs retenant trois breloques ornées de cabochon de calcédoine verte ou beige, l'une ciselée d'un chien à base en jaspe. Longueur: 19,5 cm - Poids brut: 74,6 g
Mes ordres d'achat