Collier semi rigide en or jaune, formé d'un... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
600 - 650 EUR
Collier semi rigide en or jaune, formé d'un jonc cordé articulé de quatre segments retenant une agrafe sertie de diamants taillés en brillant et d'un anneau elliptique. Travail étranger. Tour de cou: 38 cm - Poids brut: 32 g
Mes ordres d'achat