Paire de pendants d'oreilles en platine et... - Lot 108 - Magnin Wedry

Lot 108
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine et or gris, formés chacun de deux boucles imbriquées serties de diamants taillés en baguette ou en brillant retenant en pampille adaptable une ligne souple de chevrons sertis de diamants carrés épaulés de diamants baguette. Vers 1980. Hauteur: 5,5 cm - Poids brut: 25,7 g
Mes ordres d'achat