Paire de clips d'oreilles en platine et or... - Lot 107 - Magnin Wedry

Lot 107
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Paire de clips d'oreilles en platine et or gris, formés chacun d'une rosace ornée d'un diamant taillé en brillant dans un rayonnement, comme les quatre pampilles souples qu'ils retiennent, sertis de diamants plus petits. Systèmes pour oreilles percées. Poids de chaque diamant: environ 1,20 carat - Hauteur: 6 cm - Poids brut: 26,6 g
Mes ordres d'achat