Bracelet à quatre rangs de perles de culture... - Lot 103 - Magnin Wedry

Lot 103
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Bracelet à quatre rangs de perles de culture blanches ou grises, le fermoir au modèle du lot précédent serti de diamants taillés en brillant. Longueur: 17 cm - Poids brut du fermoir: environ 17 g
Mes ordres d'achat