Bague toi et moi en or jaune et or gris,... - Lot 102 - Magnin Wedry

Lot 102
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague toi et moi en or jaune et or gris, à deux spatules serties de diamants taillés en brillant ou de saphir jaunes. Tour de doigt: 51 - Poids brut: 10,2 g
Mes ordres d'achat