Broche rectangulaire en or gris à décor ajouré... - Lot 101 - Magnin Wedry

Lot 101
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche rectangulaire en or gris à décor ajouré d'anneaux et d'agrafes sertis de diamants demi-taille, au centre, trois d'entre eux plus important. Epoque 1930. Poids total des trois diamants: environ 2 carats Longueur: 5,7 cm Poids brut: 26,4 g
Mes ordres d'achat