Clip de corsage en platine et or gris stylisé... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Clip de corsage en platine et or gris stylisé d'une rose, les pétales mobiles et le pistil sertis de diamants taillés en brillant. Epoque 1950. Hauteur: 5,3 cm - Poids brut: 20,3 g
Mes ordres d'achat