Sept épingles de cravate en or jaune ornées,... - Lot 99 - Magnin Wedry

Lot 99.3
Estimation :
120 - 150 EUR
Sept épingles de cravate en or jaune ornées, Perle entourée de diamants taillés en rose ou d'un E serti de diamants taillés en rose - Poids brut total: 3,3 g
Mes ordres d'achat