Sept épingles de cravate en or jaune ornées,... - Lot 99 - Magnin Wedry

Lot 99.2
Estimation :
130 - 150 EUR
Sept épingles de cravate en or jaune ornées, Papillon serti de diamants taillés en brillant, les ailes en tourmaline rose. Poids brut: 4,5 g
Mes ordres d'achat