Cachet piriforme en lapis-lazuli, la base... - Lot 92 - Magnin Wedry

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Cachet piriforme en lapis-lazuli, la base unie en argent gravé d'une couronne comtale, famille Von Embs, de Franconie. Début du XXe siècle. Hauteur: 7 cm - Poids brut: 58,5 g
Mes ordres d'achat