Cachet piriforme en lapis-lazuli, la base... - Lot 91 - Magnin Wedry

Lot 91
Estimation :
800 - 1200 EUR
Cachet piriforme en lapis-lazuli, la base en or jaune ciselé de serres et d'ogives feuillagées, le cachet en jaspe sanguin gravé: Dieu défend le droit. Spencer-Churchill, Duc de Marlborough, Angleterre. Hauteur: 8 cm - Poids brut: 70,5 g
Mes ordres d'achat