Cachet tronconique en cristal à monture en... - Lot 90 - Magnin Wedry

Lot 90
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cachet tronconique en cristal à monture en or jaune, et décor de liserons ornés de perles fines, les pilastres repercés de postes feuillagées, le cachet en bronze à décor de couronne de marquis (accident). Début du XXe siècle. Hauteur: 7,5 cm - Poids brut: 83,4 g
Mes ordres d'achat